Московские сетевые магазины шаговой доступности, а также крупные товарные сетевики: в каком магазине ниже цены?

Разговорная - это раздел для разностороннего общения форумчан на различные темы, обсуждения интересных жизненных и бытовых моментов. Не только же о налогах и учёте думать!?
Правила форума
Пожалуйста, обсуждаем всё, кроме политики и политической жизни России, а также других стран. Экономика, производство и сферы предпринимательства - не под запретом.

Московские сетевые магазины шаговой доступности, а также крупные товарные сетевики -цены?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

admin
Site Admin
Контактная информация:

Московские сетевые магазины шаговой доступности, а также крупные товарные сетевики: в каком магазине ниже цены?

Сообщение admin » 27 июл 2017, Чт-13:49

Здравствуйте!

Конечно, "на вкус и цвет товарища нет". Но всё же интересно узнать аргументированную точку зрения: а где рядом с домом в Москве выгоднее приобретать основные продукты питания?

Прошу учитывать, что несмотря на цивилизованное оформление, чистоту, убранство и оборудование магазинов, производитель товара один и тот же. Следовательно, при правильном хранении с соблюдением рекомендаций производителя, качество товара почти везде одинаково.

Если я забыл добавить какой-то московский продуктовый сетевой магазин, то сообщите мне - добавлю.

Ещё интересно мнение коллег по поводу онлайн-касс в сетевых магазинах. А нужны ли они вообще там, есть ли в этом острая необходимость? Зачем это покупателю?

Timur

Re: Московские сетевые магазины шаговой доступности, а также крупные товарные сетевики: в каком магазине ниже цены?

Сообщение Timur » 27 июл 2017, Чт-17:42

Магазин "Каждый день" видел только на Краснобогатырской улице, проезжая на 11 трамвае в сторону ВДНХ от м. Семёновская. Думаю, что это какое-то дочернее предприятие "Ашана".

Петрович
Контактная информация:

Re: Московские сетевые магазины шаговой доступности, а также крупные товарные сетевики: в каком магазине ниже цены?

Сообщение Петрович » 27 июл 2017, Чт-22:34

Timur писал(а):
27 июл 2017, Чт-17:42
Магазин "Каждый день" видел только на Краснобогатырской улице, проезжая на 11 трамвае в сторону ВДНХ от м. Семёновская.
Бывал в этом магазине. Самое то во время социально-экономического кризиса в стране закупаться в таком магазине.

ОКПшник

Сообщение ОКПшник » 04 авг 2017, Пт-15:17

Здесь забыли еще про "Атак" и "Авоську".

Был вчера в "Атаке" на Черкизовской. Мне понравился магазин и цены нормальные.

Ответить

Вернуться в «Разговорная»