Срок подачи декларации по УСН за 2019 год для ИП с учётом переноса из-за ограничительных мероприятий?

Налоговые консультации для российских индивидуальных предприниметелей. Регистрация, налогообложение, предпринимательская деятельность и отчётность в государственные органы.
Василий_

Срок подачи декларации по УСН за 2019 год для ИП с учётом переноса из-за ограничительных мероприятий?

Сообщение Василий_ » 23 июн 2020, Вт-16:53

Здравствуйте. Совсем запутался со сроком подачи в налоговую декларации по УСН (я ИП) за 2019 год. Знаю, что сроки переносились из-за ограничительных мероприятий. До конца июня как я понимаю подается декларация по УСН в этом году?

Шрек

Re: Срок подачи декларации по УСН за 2019 год для ИП с учётом переноса из-за ограничительных мероприятий?

Сообщение Шрек » 05 авг 2020, Ср-20:05

Добрый вечер!
С учётом переноса сроков из-за ограничительных мероприятий в РФ, последний срок представления декларации в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2019 год индивидуальными предпринимателями - 30.07.2020.

Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 409 (ред. от 11.07.2020) "О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики" (вместе с "Правилами предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов").

Ответить

Вернуться в «Налоговые консультации для российских индивидуальных предпринимателей (ИП)»