Санаторий от работодателя. Как работает новый закон. Работаю по франшизе FR Group.

Налоговые консультации для российских индивидуальных предприниметелей. Регистрация, налогообложение, предпринимательская деятельность и отчётность в государственные органы.
Петрушкин
Контактная информация:

Санаторий от работодателя. Как работает новый закон. Работаю по франшизе FR Group.

Сообщение Петрушкин » 20 сен 2019, Пт-11:32

Скажите, кто-то знает, как будет работать новый закон в отношении работодателя? Это я про тот, что говорит об обязанности предоставлять бесплатно путевки в санатории всем сотрудникам на время их отпуска. Может, кто-то уже столкнулся? Я сам Ип. Веду деятельность по франшизе FR Group. У меня есть один сотрудник. Так-то он вернулся недавно из отпуска, следующий через пол года, но хочу заранее уточнить все нюансы нового законодательства! Надо быть готовым!)))

Петрович
Контактная информация:

Re: Санаторий от работодателя. Как работает новый закон. Работаю по франшизе FR Group.

Сообщение Петрович » 20 сен 2019, Пт-23:32

Вы про этот закон https://rg.ru/2018/04/24/kompanii-oplat ... nikov.html
или уже вышел новый, где обязаловка по оплате курортно-санаторного отдыха своих работникам?

Петька

Re: Санаторий от работодателя. Как работает новый закон. Работаю по франшизе FR Group.

Сообщение Петька » 21 сен 2019, Сб-02:37

Доброй ночи!

Что-то я не слышал, что принят закон о том, что работодатель обязан к ежегодному отпуску оплачивать работникам санаторные путевки..

Могли бы привести ссылку на принятый закон или законопроект?

Ответить

Вернуться в «Налоговые консультации для российских индивидуальных предпринимателей (ИП)»