Есть ли возможность просмотра, комментирования некоторых форумов для незарегистрированных на конференции пользователей?

Вдруг на форуме что-то не работает (регистрация, уведомления, доступ к форуму, темам и другое), любые другие трудности - прошу вас сообщать о всех фактах неработоспособности форума.
Лиза

Есть ли возможность просмотра, комментирования некоторых форумов для незарегистрированных на конференции пользователей?

Сообщение Лиза » 11 июл 2017, Вт-17:52

Здравствуйте!

Могу ли я просматривать все форумы конференции, а также комментировать и отвечать в некоторых форумах и темах не зарегистрировавшись в конференции "Налоговый форум России?

Дмитрий
Контактная информация:

Re: Есть ли возможность просмотра, комментирования некоторых форумов для незарегистрированных на конференции пользовател

Сообщение Дмитрий » 11 июл 2017, Вт-17:55

Добрый день!

1) Просмотр всех форумов конференции и тем доступен всем пользователям, в том числе и гостям (не зарегистрированным участникам).
2) Создание новых тем, ответы и комментарии доступны гостям (без регистрации) на большинстве форумах и темах конференции.

Остап

Re: Есть ли возможность просмотра, комментирования некоторых форумов для незарегистрированных на конференции пользовател

Сообщение Остап » 24 окт 2017, Вт-15:00

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, в подфорум "Юмор" я могу написать только зарегистрировавшись на форуме?

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2017, Вт-20:08

Остап писал(а):
24 окт 2017, Вт-15:00
Скажите пожалуйста, в подфорум "Юмор" я могу написать только зарегистрировавшись на форуме?
Здравствуйте, Остап! В этот и ещё несколько разделов можно писать только зарегистрировавшись на форуме. Это хоть немного дисциплинирует людей, призывает отвечать за свои слова, выражения.

А то ведь и в юморе можно так задеть, дискредитировать другую профессиональную сферу, что людям, коллегам может стать обидно. Ещё и не все умеют понимать, воспринимать юмор спокойно, с самоиронией.

Ответить

Вернуться в «Работа форума»